Копейчане завоевали россыпь медалей на легкоатлетическом первенстве
В Челябинске одновременно прошли первенство области среди юниоров до 20 лет, чемпионат области по легкой атлетике и Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти бывшего вице президента Федерации легкой атлетики России Георгия Нечеухина.
Среди юниоров три медали завоевал чемпион Спартакиады учащихся России Роман Борисов. Он был лучшим в прыжке с шестом, толкании ядра и занял второе место в беге на 110 м с барьерами.
Вера Кукушкина вновь отличилась в метании копья и диска, заняв первое место.
Екатерина Потапова стала лучшей в толкании ядра.
Серебряные медали завоевали Дмитрий Крылов в прыжке с шестом, Софья Масюк в этом же виде и Марина Катрук в метании копья.
Сразу две награды получил в тройном прыжке Егор Прокопьев — за третье место в чемпионате области среди взрослых и Всероссийских соревнованиях.
Никита Башаев стал вторым в толкании ядра, Руслан Зайдуллов получил бронзу в беге на 800 метров.
Несмотря на небольшую травму, победителем Всероссийских соревнований в прыжке с шестом стал многократный чемпион России, серебряный призер чемпионата Европы, мастер спорта международного класса Тимур Моргунов.
В конце июня в Челябинске пройдет первенство России по легкой атлетике среди юниоров. Копейчане тоже включены в сборную области, будем болеть за своих.
Корреспондент газеты «Копейский рабочий» Николай Балмашнов одержал победу в областном конкурсе на лу...
Сегодня в городском Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Эдуарда Булатова проходит традици...
Раньше это были, — рассказывает Артём Афанасьев, директор Детско-юношеской спортивной школы №3 К...
С 1 января в нашем городе изменятся названия некоторых остановок.
Дорогие земляки! Поздравляю вас с Новым годом!



