Копейчане завоевали россыпь медалей на легкоатлетическом первенстве
В Челябинске одновременно прошли первенство области среди юниоров до 20 лет, чемпионат области по легкой атлетике и Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти бывшего вице президента Федерации легкой атлетики России Георгия Нечеухина.

Среди юниоров три медали завоевал чемпион Спартакиады учащихся России Роман Борисов. Он был лучшим в прыжке с шестом, толкании ядра и занял второе место в беге на 110 м с барьерами.
Вера Кукушкина вновь отличилась в метании копья и диска, заняв первое место.
Екатерина Потапова стала лучшей в толкании ядра.
Серебряные медали завоевали Дмитрий Крылов в прыжке с шестом, Софья Масюк в этом же виде и Марина Катрук в метании копья.
Сразу две награды получил в тройном прыжке Егор Прокопьев — за третье место в чемпионате области среди взрослых и Всероссийских соревнованиях.
Никита Башаев стал вторым в толкании ядра, Руслан Зайдуллов получил бронзу в беге на 800 метров.
Несмотря на небольшую травму, победителем Всероссийских соревнований в прыжке с шестом стал многократный чемпион России, серебряный призер чемпионата Европы, мастер спорта международного класса Тимур Моргунов.
В конце июня в Челябинске пройдет первенство России по легкой атлетике среди юниоров. Копейчане тоже включены в сборную области, будем болеть за своих.
В воскресенье, 7 августа, «Челябинск» проведет очередной матч в рамках первенства страны во Втор...
На аэродроме Калачево прошли завершились Всероссийская научно-техническая олимпиада и Первенство...
Во втором туре первенства России по футболу во Второй лиге (группа 4) футбольный клуб «Челябинск...
Мужчина скончался, пассажирку отвезли в больницу.
Копейск – город особенный. Это и история города, и истории его людей, и уникальная архитектура.
