Копейские велосипедисты успешно выступили на международных соревнованиях
С 26 по 29 сентября в Омске прошли международные соревнования «Кубок содружества» и Гран-при Омска по велоспорту на треке, в которых приняли участие спортсмены из стран СНГ и регионов России.
Параллельно международным стартам прошло первенство России среди юношей и девушек.
Успешно выступили южноуральские спортсмены. Сборная команда области, укомплектованная учащимися МБУ СШОР №2 Копейска, завоевали целую россыпь наград.
В международных соревнованиях отличились: Александр Бабюк – третье место в омниуме, Полина Онипко – второе место в спринте и Марина Зорина в паре с Полиной Онипко в медисоне.
В первенстве России среди юношей и девушек 15-16 лет бронзовые медали в парном гите завоевали Дарье Плеханова и Марина Зорина, Никита Катаев и Александр Золотарёв. Серебряные медали в командной гонке преследования выиграли наши юноши в составе Никиты Катаева, Александра Золотарёва, Георгия Плетнёва и Данила Власова. Ещё одно серебро у Никиты Катаева в гите на 200 метров.
Автор статьи: Игорь ИвашинЗавтра, 17 июня, жителей Копейска порадует тёплая погода — столбик термометра поднимется до +30 °C. По данным Гидрометцентра, утро будет тёплым: температура составит от +23 до +27 °...
Продолжаются работы по установке наружного освещения методом совместного подвеса. Уже завершены мероприятия на нескольких улицах, а в ближайшее время бригады приступят к обустройству освещения на ...


