Легкоатлеты Копейска открыли спортивный сезон

Открытие спортивного сезона у легкоатлетов в Копейске прошло на стадионе первой спортивной школы.

Автор: Юрий Захаров Фото: спортшкола №1

Более ста бегунов от 10 лет и старше приняли участие в традиционном Дне Бега.

В беге на 200м у самых маленьких спортсменов  победителями стали Полина Блохина и Данила Гельманов.

В беге на 300м в своих возрастах лучшими были Анастасия   Аюпова и Кирилл Тихомиров, Ксения Реберг и Константин Чижков , Элина Генш и Алексей Шаров.

На самой длинной дистанции 600м первые места завоевали Ксения Корень и Кирилл Гарноди, Зоя Ахмадеева и Артемий Лавриненко, Анастасия Фарлянских и Вячеслав Тищенко.

Вячеслав в этот день впервые выполнил норматив первого спортивного  разряда.

Больше всех медалей – 27 - собрали воспитанники Виктора и Александра Штукиных и Олега Мандукова жителей поселка Старокамышинск.

Еще материалы по этой теме
В Челябинске впервые состоится чемпионат России по кикбоксингу
28 апреля 2021 09:28

С 4 по 8 мая во Дворце спорта «Юность» пройдут чемпионат и первенство России одновременно в четы...

Трое копейчан вошли в призовую тройку на легкоатлетическом первенстве
28 апреля 2021 09:12

В Катайске прошел традиционный региональный пробег с участием сильнейших бегунов ...

«Динамо-Уралочка» - обладатель бронзовых медалей Чемпионата России по водному поло
26 апреля 2021 17:25

Ватерполистки команды из Златоуста «Динамо-Уралочка» стали бронзовыми призерами Чемпионата России.

28 апреля 2021 09:12 Трое копейчан вошли в призовую тройку на легкоатлетическом первенстве

В Катайске прошел традиционный региональный пробег с участием сильнейших бегунов на длинные дистанции из Свердловской, Курганской и Челябинской областей.

28 апреля 2021 08:52 Копейчанин может попасть в тюрьму на 5 лет из-за строительной бытовки

29-летний предприимчивый житель города решил подзаработать, продав чужое имущество.