16+
06 сентября 2020 09:46

Поздравляем победителей и призеров соревнований по легкой атлетике в Челябинске!

В Челябинске состоялись соревнования по легкой атлетике для юношей и девушек до 18 лет - первенство области.

Автор: Юрий Захаров Фото: Спортшкола №1 г. Копейска

Больше всех отличился призер первенства России в многоборье, кандидат в мастера спорта Роман Борисов. Выступая в четырех видах, он завоевал две золотые медали (метание диска и толкании ядра) и серебро в прыжке в высоту. В самом сложном виде - семиборье - серебро завоевала Екатерина Потапова, Марина Катрук заняла в этом виде четвертое место. Бронзовые медали в прыжке в высоту завоевали Валерия Лаврищева и Дмитрий Дубина.

8-11 сентября впервые в Челябинске пройдет чемпионат России по легкой атлетике. В состав сборной команды области вошел чемпион России в кроссовой эстафете кандидат в мастера спорта Руслан Зайдуллов.

24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.