В Копейск приехали легкоатлеты из разных городов области
На стадионе СШОР№1 по легкой атлетике прошло открытое первенство школы с приглашением сильнейших спортсменов из Челябинска, Еманжелинска, Коркино, Кыштыма и Копейска.

Гости показали высокие результаты, завоевав половину первых мест. Но и наши спортсмены порадовали успехами.
Софья Матюшенко выиграла забег на 100м, преодолев дистанцию за 12,6 секунд, и еще 60м с барьерами с результатом 8,9 сек. Артемий Лавриненко был сильнейшим в беге на 400м и 800м. Екатерина Потапова победила в прыжке в высоту — 160см и в своей возрастной группе стала лучшей в толкании ядра.
В беге на 100м лучшими были Дмитрий Крылов и Максим Ширяев. В беге на 200м лучшей в своем возрасте была Анастасия Аюпова, в беге на 60м с барьерами — Дмитрий Райтер и Тимофей Горшков, в прыжке в длину Ксения Реберг, в прыжках в высоту Илья Есин, Роман Дудко — 175см и с абсолютно лучшим результатом — 180см Равиль Фаттахов.
В толкании ядра отличились Софья Масюк, Николай Будяк, Константин Чижков и Дмитрий Останин.
Турнир памяти Героя СССР проводится в Челябинской области с 1968 года. В этом году он впервые со...
В воскресенье, 15 мая, в рамках 27-ого тура ФНЛ-2 в группе 4 футбольный клуб «Челябинск» дома пр...
Глава Копейского городского округа примет участие в программе «Весь спорт» с Ульяной Любимовой н...
Участие в православном мероприятии 15 мая в Челябинске будут не только жители мегаполиса, но и гости из других городов области.
Турнир памяти Героя СССР проводится в Челябинской области с 1968 года. В этом году он впервые состоится в стенах нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Копейске.
