Зимний Кубок в первый день зимы состоялся в Копейске
Это второй турнир в Копейске, организованный областной Федерацией танцевального спорта, брейкинга и акробатическому рок-н-роллу. Мероприятие входит в серию спортивных событий региона под названием «Мы за спорт».
Впредь эти соревнования будут традиционными и проходить будут в нашем городе. Участники из Челябинска, Златоуста, Озёрска, Миасса, Южноуральска – всего около 300 человек. Фавориты – спортсмены из областного центра и хозяева турнира.
Имена победителей мы разместим завтра на сайте «Копейского рабочего».
В ОМВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где обсудили важные аспе...
Проблема безнадзорных животных остаётся актуальной для жителей Копейска. На аппаратном совещании...
В администрации города 7 июля прошло плановое аппаратное совещание, где были затронуты важнейшие...
Сотрудники Госавтоинспекции города Копейска задержали 42-летнего местного жителя, который в очередной раз сел за руль без водительского удостоверения.
В ОМВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где обсудили важные аспекты взаимодействия полиции и общественности.