16+
14 апреля 2017 14:30

«Копейский рабочий» получил награду очередного конкурса журналистских работ

Диплом "Копейского рабочего"
Автор: Алексей Самаев

В этот раз диплом третьей степени копейская газета получила на конкурсе публикаций на тему электроэнергетики «Proсвет» в номинации «Городские и районные СМИ». Конкурс проводился ПАО «Челябэнергосбыт» при поддержке правительства Челябинской области в рамках федеральной акции «Надежный партнер».

Награждение состоялось в правительстве региона на церемонии подведения итогов более масштабного конкурса «Золотая опора», на котором чествовались наиболее надежные предприятия-потребители электроэнергии региона.

«Тема энергетики очень сложная, – отметила советник генерального директора по связям с общественностью ПАО «Челябэнергосбыт» Екатерина Демидова. Большое значение имеет донесение до всех потребителей информации о важности правильного учета и своевременной оплаты за потребленную электроэнергию. Мы рады наградить тех наших коллег и средств массовой информации, которые пишут на эту тему активно и доступно для своего читателя».

Отметим, что дипломами конкурса также отмечены  наши коллеги из газет «Миасский рабочий», «Карабашский рабочий», «Вечерний Челябинск» и видеоканала города Озерска. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2