16+
15 ноября 2018 10:51

В Копейске подруги пытались покончить с жизнью

В Копейске подруги пытались покончить с жизнью
Автор: Надежда Румянцева
Вчера, 14 ноября, во второй половине дня сразу две школьницы из Копейска попытались покончить с собой. Однако когда одной из них стало плохо, они испугались и вызвали врачей скорой помощи.

По другой версии, девочки вернулись из школы и написали предсмертную записку, однако в это время взрослые вернулись с работы, и они не успели доделать начатое. В итоге все закончилось благополучно, врачи сумели помочь девочкам.

Следователи сразу же проверили причастность школьниц к группам смерти, однако эта версия пока не подтвердилась. В данный момент для одного ребенка основной версией произошедшего называют неразделенную любовь, у второй причина ее поведения выясняется.

Напомним, что чуть ранее 13-летняя девочка покончила с собой в Еманжелинске, 14-летний мальчик — в Челябинске и 15-летний подросток — в Каслях.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

Новости СМИ2