16+
20 ноября 2018 10:57

Охотник расстрелял бывшую жену на глазах у ребенка

Охотник расстрелял бывшую жену на глазах у ребенка
Автор: Надежда Румянцева Фото: chel.kp.ru
И снова ЧП в Озерске, в последние дни этот город Челябинской области стал центром криминальной хроники. В этот раз бывший муж расстрелял свою жену на глазах у ребенка.

Трагедия произошла в цветочном магазине, где женщина пыталась спрятаться от разъяренного бывшего супруга. Как рассказали очевидцы, вчера днем, 19 ноября, она с дочерью бежала по главной площади Озерска и забежала в магазин. Там она укрылась в туалете. 51-летний мужчина направил обрез ружья на продавца и выяснил, где его семья. Он два раза выстрелил в бывшую жену на глазах у ребенка, а затем он покончил с собой.



По предварительным данным, женщина не захотела возвращаться к нему. У супругов была внушительная разница в возрасте – 17 лет. Кроме того, она не раз писала заявления в полицию по поводу рукоприкладства мужа, который изводил ее ревностью. Когда она решила разорвать отношения, супруг пытался ее вернуть, но безуспешно. Двое детей остались сиротами.

Как уточнили в региональном СУ СК РФ, по данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 апреля 2024 14:00 ПоХождения бабушки Фроси Ворчуновой

Выгул людей и машин не запрещён.

29 апреля 2024 11:19 «Давно, друзья веселые, простились мы со школою…»

Выпускной… Как много вкладывают в это слово юные девчонки и мальчишки, которые ждут окончания школы все одиннадцать лет учебы. Кажется, что до экзаменов, поступления в учебные заведения и некой др...

Новости СМИ2