16+
19 декабря 2018 14:09

Полиция Копейска в праздники будет работать круглосуточно

Полиция Копейска в праздники будет работать круглосуточно
Автор: Надежда Румянцева Фото: Lenta.ru
В Новогодние дни дежурная часть ОМВД по Копейску будет работать круглосуточно без перерыва на обед.

Замначальника Отдела МВД России по Копейску, подполковник внутренней службы Михаил Флейтенг отметил, что обратиться в полицию имеет право абсолютно любой человек, независимо от того, является он гражданином России или нет. Сделать это можно в любом удобном виде:  устно по телефону или обратившись лично  в дежурную часть.

Добавим, что о преступлении стоит сообщать как можно раньше, чтобы иметь возможность раскрыть правонарушение, что называется, «по горячим следам». К сожалению, многие россияне не знают о том, что полиция продолжает следить за правопорядком круглосуточно, несмотря на выходные и праздники.

Напомним, что дежурная часть Отдела МВД России по Копейску находится по адресу: г. Копейск, ул.Ленина, 62; телефоны: 02, 8-351-39-98-822.

Обжаловать действия сотрудников полиции граждане могут на приеме у начальника Отдела МВД России по городу Копейску, а также в ГУ МВД России по Челябинской области г.Челябинск, ул.Елькина,34.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

29 марта 2024 15:19 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Ант...

Новости СМИ2