16+
30 апреля 2019 21:53

Эстафета, велогонка и концерт. Афиша дня Весны и Труда в Копейске

Эстафета, велогонка и концерт. Афиша дня Весны и Труда в Копейске
Автор: пресс-служба администрации КГО Фото: insit.tv

В День весны и труда в Копейске традиционно пройдут праздничные и спортивные мероприятия с участием жителей, представителей трудовых коллективов, профсоюзных организаций.

В 10:30 на площади Красных партизан начнется праздничный концерт с участием духового оркестра, выступлением артистов и творческих коллективов Дворца творчества детей и молодежи.

В 11:00 первые лица города от администрации КГО, Собрания депутатов и трудовых коллективов поздравят жителей с первомайскими праздниками.

Далее последует проведение традиционной легкоатлетической эстафеты и велогонки на призы Администрации Копейского городского округа и газеты «Копейский рабочий». Старт и финиш начнется и закончится на площади Красных партизан:

Время проведения:

11:45 – построение на парад

12:00 – Парад участников

12:20 – встречная эстафета дошкольников

12:40 – старт легкоатлетической эстафеты

13:40 – велогонка

Отметим, что в параде открытия принимают участие сборные команды детских садов, общеобразовательных школ, колледжей, УВД, ОГПС, горкомов профсоюзов, учреждений и организаций (по 6 человек).

Легкоатлетическая эстафета проводится по 8 группам. Во встречной эстафете примут команды дошкольных учреждений города, состав команды 10 человек (5 девочек, 5 мальчиков). Общее руководство эстафеты осуществляет управление физической культуры, спорта и туризма администрации Копейска.

В связи с проведением эстафеты и велогонки, 1 мая 2019 года в центре города будет ограниченно движение транспортных средств. Ограничение движение будет проводиться силами сотрудников Отдела МВД России по г. Копейску.

Движение автомобильного и общественного транспорта 1 мая будет ограничено с 09:30 до 15:00 часов по улице Ленина 40 (ГБПОУ Копейский политехнический колледж имени С.В. Хохрякова) от пересечения проспекта Ильича и по проспекту Победы от пересечения улицы Ленина до пересечения улицы Гольца.

Администрация Копейска просит копейчан с пониманием отнестись к ограничениям движения и рекомендует заранее планировать свой маршрут на 1 мая.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2