16+
20 марта 2022 15:23

Сотрудники полиции Челябинской области проводят набор кандидатов на обучение

По  очной  форме  в  Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя и Воронежский институт МВД России.
Сотрудники полиции Челябинской  области проводят  набор  кандидатов  на  обучение
Автор: ОМВД Копейска Фото: ОМВД Копейска

Обучение с дальнейшим трудоустройством по следующим направлениям:

- в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя на факультет подготовки специалистов в области информационной безопасности, направление подготовки: 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (высшее образование – специалист, квалификация – специалист по защите информации), срок обучения – 5 лет по очной форме. Специализация: «Разработка автоматизированных систем в защищенном исполнении».

- в Воронежский институт МВД России на радиотехнический факультет, направление подготовки: 09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (высшее образование – специалист, квалификация – инженер специальных радиотехнических систем), срок обучения – 5 лет по очной форме. Специализация: «Эксплуатация и администрирование программно-технических комплексов».

На обучение принимаются граждане РФ, имеющие документы государственного образца о среднем общем образовании (11 классов) или среднем профессиональном образовании, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, успешно прошедшие вступительные испытания по результатам ЕГЭ, дополнительные испытания и конкурсный отбор.

Прием на обучение проводится на основании вступительных испытаний по результатам ЕГЭ русскому языку, математике, информатике и информационно-коммуникационной технологии, а также на основании дополнительных вступительных испытаний, проводимых учебным заведением самостоятельно, по русскому языку и физической подготовке.

Выпускникам, прошедшим полный курс обучения и сдавшим государственные экзамены, выдается диплом государственного образца, и они распределяются для дальнейшего продолжения службы в ИЦ ГУ МВД России по Челябинской области.

Заинтересованным лицам необходимо обратиться в отделе по работе с личным составом Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области, по адресу: г. Копейск, ул. Ленина, 62 (тел. 8-351-39-98-858) до 30 марта 2022 года.



Еще материалы по этой теме
Наказание молчанием
20 апреля 2024 17:00
Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся ...

Адаптация теплоснабжения к погодным условиям
20 апреля 2024 13:41
Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика
20 апреля 2024 13:00
Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85:...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2