16+
09 ноября 2018 11:00

Копейские полицейские отметили профессиональный праздник

Во Дворце творчества детей и молодежи прошел праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. В торжественном мероприятии приняли участие ветераны Отдела МВД России по городу Копейску, руководство и личный состав.

Копейские полицейские отметили профессиональный праздник
Автор: пресс-служба ОМВД Копейска Фото: пресс-служба ОМВД Копейска

В этот день лучшие сотрудники Отдела были поощрены почетными грамотами и благодарственными письмами, которые в торжественной обстановке вручили глава КГО Владимир Можин и председатель Собрания депутатов Владимир Емельянов. Личный состав копейской полиции поздравил начальник Отдела МВД России по городу Копейску полковник полиции Алексей Васильев. Он отметил, что это праздник всех, кто посвятил свою жизнь служению народу, закону и Отечеству. Профессия полицейского - одна из самых важных и нужных. Требования к ней никогда не зависели от времени - это всегда высокая ответственность, честность и мужество.

Особые слова благодарности в этот день звучали в адрес ветеранов МВД за их самоотверженную службу и бесценный опыт, передаваемый молодому поколению.

В торжественной обстановке за высокие показатели в служебной деятельности, профессионализм и ответственное отношение к служебным обязанностям отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты и ведомственные медали. Творческие коллективы Дворца творчества детей и молодежи порадовали стражей правопорядка концертными номерами.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2