16+
30 января 2017 11:38

Льготная подписка. На «КР» будет дополнительная скидка

Почта вводит льготы.
Копейский рабочий
Автор: Виктор Анненков

«Копейский рабочий» вошел в список печатных СМИ Минкомсвязи РФ для получения льготной подписки во втором полугодии 2017 года.

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ официально опубликовало список печатных СМИ для получения льготной подписки во втором полугодии этого года. В список вошли печатные средства массовой информации, для которых в рамках всероссийских декад подписки будет предоставлена дополнительная скидка в размере 15 процентов. Как отмечают в ведомстве, льготы получат СМИ, которые соответствуют таким критериям, как, в частности, популярность издания, реализация СМИ–проектов, ориентированных на детскую и подростковую аудиторию, социальная ориентированность, освещение проблем людей с ограниченными возможностями, участие в проектах, направленных на патриотическое воспитание граждан РФ.

Напомним, что инициатива создания перечня социально значимых СМИ, для которых возможно предоставление льготных условий на подписные тарифы, была одобрена в 2015 году в ходе заседания экспертного совета по региональным печатным СМИ. В итоговый список в этом году вошло 2 489 периодических печатных изданий из разных регионов России.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 10:00 Памяти героя

 К 100-летию Георгия Степановича Кузнецова.

20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

Новости СМИ2