Масленицу в Копейске встретили без происшествий
Народные гуляния, посвященные Масленице, прошли в воскресенье, как в центре Копейска, так и на его поселках.
10 марта проводить зиму на площади Трудовой Славы пришло около трех тысяч копейчан.
Во время праздника работали различные спортивные, детские игровые площадки, были организованы концертная программа, чаепитие с блинами и катание на лошадях.
Охрану правопорядка и общественной безопасности осуществляли сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску, а также члены добровольной народной дружины «Содействие». Перед проведением народных гуляний прилегающая территория была обследована кинологом со служебной собакой. Инспекторы ДПС регулировали дорожное движение и организовывали парковку автотранспорта.
Во время проведения праздничных мероприятий нарушений общественного порядка допущено не было.
Автор статьи: пресс-служба ОМВД Копейска
Копейск участвует в конкурсе на звание малой культурной столицы Челябинской области. Горожан приглашают принять активное участие в голосовании: ваш голос поможет родному городу завоевать почётный ...
В городе продолжаются масштабные работы по водопонижению — комплекс мер призван предотвратить подтопления в проблемных зонах. Результаты уже ощутимы: из озера Синеглазово откачано свыше миллиона к...



