16+
24 мая 2019 14:57

Названы имена лучших копейских выпускников-2019

23 мая в Копейске прошел общегородской Последний звонок. На Площадь Красных Партизан по традиции пришли выпускники одиннадцатых классов копейских школ.

Названы имена лучших копейских выпускников-2019
Автор: пресс-служба администрации КГО

Ребят пришли поприветствовать и поздравить врио главы Копейского городского округа Андрей Фалейчик, заместитель главы городского округа по социальному развитию Владимир Бисеров, председатель Собрания депутатов КГО Владимир Емельянов, депутат Законодательного собрания Челябинской области Анатолий Вершинин и начальник управления образования Копейска Алексей Ангеловский.


Лучшие выпускники были отмечены благодарственными письмами и подарками:

МОУ «СОШ № 1» - Марковина Екатерина

МОУ «СОШ № 2» - Меньшенина Алёна

МОУ «СОШ № 4» - Суслова Екатерина

МОУ «СОШ № 6» - Медведев Александр

МОУ «СОШ № 7» - Половинкина Елизавета

МОУ «СОШ № 7» - Штепина Валерия

МОУ «СОШ № 9» - Архипенко Татьяна

МОУ «СОШ № 9» - Кремер Иван

МОУ «СОШ № 13» - Беляев Игорь

МОУ «СОШ № 16» - Долинина Кристина

МОУ «СОШ № 16» - Янюшкина Елена

МОУ «СОШ № 23» - Слётова Екатерина

МОУ «СОШ № 24» - Котов Егор

МОУ «СОШ № 24» - Горкун Юлия

МОУ «СОШ № 24» - Гладкова Екатерина

МОУ «СОШ № 42» - Попова Эвелина

МОУ «СОШ № 43» - Валиуллина Альбина

МОУ «СОШ № 43» - Холодилина Анастасия

МОУ «СОШ № 44» - Усманова Арина

МОУ «СОШ № 45» - Пахоменков Егор

МОУ «СОШ № 47» - Пашнин Денис

МОУ «СОШ № 48» - Анашкина Мария

МОУ «СОШ № 49» - Косенков Александр.



Временно исполняющий полномочия Главы КГО Андрей Фалейчик обратился к собравшимся на площади выпускникам.

«Поздравляю вас с трогательным и долгожданным праздником – с окончанием школы! Это событие – одно из самых знаменательных в жизни каждого человека. Последний школьный звонок – это окончание детства и символ начала взрослой жизни.

Впереди у вас волнительная пора экзаменов, каждому из вас предстоит выбирать свой жизненный путь. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей. Никогда не останавливайтесь на достигнутом — помните, Копейску нужны ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю.

И пусть в вашей памяти останутся только самые яркие и самые теплые воспоминания о школе, а сегодняшний день будет стартом в интересную и счастливую жизнь!» - поздравил собравшихся Андрей Фалейчик.

Председатель Собрания депутатов КГО Владимир Емельянов также поздравил выпускников, их родителей и преподавателей школ.

«Сегодня для вас знаменательный день. В ваших школах прозвучали последние звонки. Сегодня он прозвучит здесь, на этой площади, и перед вами откроется большая, непростая, взрослая жизнь. Чтобы все было хорошо в вашей жизни вам постоянно придется учиться. Учеба нужна всегда — для того, чтобы занимать достойное место в нашем городе, в нашем обществе. Хочу поблагодарить ваших учителей и родителей за ту поддержку, которую они вам оказывали на протяжении всего времени, что вы провели в школе. Желаю вам легких экзаменов, здоровья, достойного жизненного пути», - сказал Владимир Емельянов.

Депутат Законодательного собрания Челябинской области Анатолий Вершинин также напутствовал выпускников.

«Сегодня для вас закончился первый, но все же очень важный этап вашей жизни. В школу вы пришли совсем маленькими детьми, а закончили ее уже состоявшимися личностями. Впереди у вас сложный, взрослый путь, учеба в ВУЗах. Уверен, что вы добьетесь того, к чему стремитесь. Хочется в этот день поблагодарить ваших наставников, педагогов, ваших родных и близких. Желаю вам успешно сдать экзамены, успешно поступить в те учебные заведения, куда вы планировали. Помните — вы будущее нашего города, нашей области и нашей страны! Здоровья, счастья и благополучия вашим близким! С праздником!» - завершил свое выступление Анатолий Вершинин.

Отметим, что в этом году «Последний звонок» прозвенел для 518 копейских одиннадцатиклассников.

Завершился общегородской последний звонок школьным вальсом в исполнении учеников школы №13, общим танцем-флешмобом всех выпускников и традиционным запуском воздушных шаров.


Читайте по теме: Это фиаско! Как не купить самое ужасное платье для выпускного вечера

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2