16+
18 сентября 2018 13:49

Помогли и вещами, и деньгами, и делами. Погорельцы благодарят неравнодушных копейчан

Наши читатели живо откликнулись на публикацию «Копейской многодетной семье погорельцев нужна помощь!».  
погорельцы
Автор: Светлана Полежаева Фото: Фото автора

Добровольцы собрали для семьи Алтыншиных, чье единственное жилье в доме на улице Федячкина серьезно пострадало в результате пожара, одежду и обувь взамен сгоревших вещей. Сейчас все шестеро детей, по словам их мамы Риммы Алтыншиной, одеты по погоде. Читатели «КР» поделились посудой и вещами первой необходимости, перечислили денежные средства.

Весомую поддержку оказали волонтеры из Челябинска и Копейска – они привели в порядок, насколько это было возможно, стены и пол квартиры. Судьба семьи, вынужденно поселившейся у родственников в областном центре, не оставила равнодушной Андрея Горланцева, председателя городского Совета родительской общественности: в настоящее время он изыскивает материалы для проведения косметического ремонта жилья. К помощи активно подключились педагоги и родители учащихся школы, которую посещает одна из дочек Риммы и Азата – Азалия.

Алтыншины от всего сердца благодарят всех, кто не остался в стороне от их беды.

Сейчас семье остро недостает холодильника. Если кто-то из вас может бесплатно отдать этот ставший ненужным, но находящийся в рабочем состоянии бытовой прибор, свяжитесь по телефону с Риммой Ильясовной – 8 908 067 35 44.


 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 12:51 Мастерской по изготовлению БПЛА подарили 3D-принтер

Устройство необходимо специалистам для того, чтобы изготавливать необходимые на СВО детали из пластика.

17 апреля 2024 12:00 Сотрудники полиции Копейска поздравили ветеранов с наступающим праздником

 Накануне праздника Дня ветеранов в отделе МВД России по городу Копейску слова благодарности принимают ветераны органов внутренних дел. Каждому из них вручили поздравительные открытки и подарок о...

Новости СМИ2