16+
09 июня 2017 10:16

В детском саду Копейска будет бассейн

Основной фронт работы был выполнен еще зимой, но не было двух элементов — нагревательных и очистных. Благодаря секретарю регионального отделения партии «Единая Россия» Владимиру Мякушу было выделено дополнительно 470 тысяч рублей, и благодаря им бассейн полностью укомплектовался. Более того, благодаря конкурентным мероприятиям удалось сэкономить 150 тысяч рублей, на которые будут осуществлены ремонтные работы на кровле и в технических помещениях садика. Сейчас кровля течет как дуршлаг. Решение проблем идет точечно, по самым острым направлениям.

Бассейн в детском саду
Автор: Алексей Самаев Фото: Алексей Самаев

Алексей Ангеловский, начальник городского управления образования, председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия»:

— Под эгидой партии «Единая Россия» работает программа «Детские сады — детям». В поселке Горняк в рамках этой программы в 2017 году введен в строй детский сад № 41, который позволил Копейску прирасти ста пятьюдесятью новыми местами для дошкольников.

Также в рамках партийной программы «Реальные дела» мы направили порядка миллиона ста тысяч рублей на восстановление бассейна в детском саду № 37. Бассейн не функционировал длительное время и находился в ужасном состоянии. Был сделан проект, и теперь бассейн привели в новый современный вид. На данный момент это миниатюрная копия бассейна «7 club» — у него такая же чаша, такое же мембранное покрытие, система автоматической очистки, система фильтрации, система дозирования, подогрева. Открытие планируется на 14 июня этого года.

DSC_0293.JPG

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2