16+
18 апреля 2017 12:31

В парках Копейска планируют улучшить освещение

Ожидается, что в скором времени сотрудники специализированных служб приступят к облагораживанию территории парков, аллей и улиц. Основная причина приостановки работ – дождливая погода, которая вскоре должна смениться на солнечную. Поскольку весной местные жители с огромным удовольствием наслаждаются вечерними прогулками на свежем воздухе, для повышения уровня безопасности и создания комфортных условий планируется установка специальных осветительных устройств.

Специальные осветительные устройства
Автор: На правах рекламы

Купить силовые опоры освещения планируют у надежных и проверенных профильных компаний, занимающихся комплектацией объектов энергетики и нефтегазового сектора. Окончательное решение о покупке будет принято после ознакомления с ассортиментом, анализом продуктивности объектов и ценовых особенностей. Наиболее выгодным и вероятным претендентом является компания «Про-Инжиниринг», которая занимается производством металлических опор освещения любой сложности уже более трех лет.

В любом случае, горожане надеются, что подобные планы будут реализованы и вскоре у них будет возможность прогуливаться по улицам вечернего города, зеленым аллеям и наслаждаться шикарными видами весеннего Копейска.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2