16+
21 сентября 2019 14:23

Алексей Текслер выбрал представителя в Совет Федерации от Южного Урала

Сенатором от региона станет женщина.
Алексей Текслер выбрал представителя в Совет Федерации от Южного Урала
Автор: Людмила Баннова Фото: 1obl.ru
Напомним, что первоначально глава региона выбирал из трех претендентов. Это был председатель регионального ЗСО Владимир Мякуш, уполномоченный по правам человека в регионе Маргарита Павлова и депутат Государственной думы Валерий Гартунг. Текслер объявил о своем выборе на своей официальной страничке в соцсети – сенатором от региона станет Маргарита Павлова.

- Вы ее хорошо знаете, - объяснил губернатор свой выбор. - Много лет она помогает южноуральцам, как взрослым, так и детям. Не сомневаюсь, что Маргарита Николаевна достойно представит интересы области и её жителей в Совете Федерации.

Напомним, что от законодательной власти регион представляет Олег Цепкин. Ранее от исполнительной власти Челябинской области выступала Ирина Гехт, но 11 июля она стала первого замгубернатора региона. Как раз Маргарита Павлова и займет ее кресло.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2