16+
14 февраля 2011 13:26

Давай поженимся!

Алексей Петров сделал предложение Светлане Киселевой на свадьбе их друзей. Необычное предложение руки и сердца заставило девушку расплакаться прямо во время попыток любимого надеть кольцо на ее пальчик.

[С Днем всех влюбленных!]

Давай поженимся!
Автор: Юлия Айрих Фото: Татьяна Нечаева

Алексей Петров сделал предложение Светлане Киселевой на свадьбе их друзей. Необычное предложение руки и сердца заставило девушку расплакаться прямо во время попыток любимого надеть кольцо на ее пальчик.

Ребята вместе уже год. А до этого целый год Алексей добивался расположения понравившейся ему красивой стройной блондинки. Теперь у них настоящая семья — он начинает фразу, а она — заканчивает: все как в красивых фильмах про счастливые семьи.

— Мы учимся в Челябинской академии культуры и искусств, только на разных факультетах, живем в одном общежитии. Мы часто встречались в коридорах вуза, на лестницах в общежитии – ходили одними маршрутами. Но я все не решался познакомиться. А когда решился, понял, что это та самая девушка, с которой я хочу связать жизнь, — рассказывает Алексей.

Алексей и Светлана – очень красивая пара. Высокий и красивый юноша и хрупкая милая девушка прекрасно это осознают, поэтому решили поучаствовать в конкурсе фотографий «Любовь – это…», посвященном Дню всех влюбленных.

— Мы – неисправимые романтики, — смеется Светлана. – И этот День святого Валентина будет для нас первым совместным праздником. Но у нас есть и «своя» дата. Каждый месяц 25 числа мы отмечаем наши маленькие «юбилеи»: месяц со дня начала отношений, два месяца и так далее. А цветы, которые дарит мне Алексей, не успевают завянуть, как их сменяют новые. Мы ценим каждый миг, что проводим вместе.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2