16+
08 октября 2021 13:37

Голосуем за копейчанку на областном конкурсе

7 октября стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». 

Голосуем за копейчанку на областном конкурсе
Автор: Пресс-служба ОМВД Копейска Фото: Пресс-служба ОМВД Копейска

Лучшего участкового уполномоченного полиции Челябинской области граждане выбирают посредством онлайн-голосования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области.

Всероссийский ежегодный конкурс «Народный участковый» отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.
На сегодняшний день в органах внутренних дел Российской Федерации служат десятки тысяч участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании.

Конкурс проходит в три этапа. Второй этап голосования стартует с 7 октября и продлится до 16 октября. На этом этапе конкурса от Отдела МВД России по городу Копейску принимает участие участковый уполномоченный лейтенант полиции Алена Метлина.

17 октября путем подсчета голосов определится лучший участковый Челябинской области, который затем примет участие в финальном этапе конкурса.

Как проголосовать? 

Перед началом голосования Вы можете ознакомиться с анкетами участников, кликнув по Ф.И.О. интересующего Вас конкурсанта.

1.     Наведите курсор мыши на фотографию одного из представленных ниже участников, за которого Вы желаете отдать свой голос.

2.     Кликните по появившейся в центре фотографии кнопке "Проголосовать".

3.     Авторизируйтесь в одной из представленных социальных сетей: "Одноклассники", "ВКонтакте" или "Фейсбук".

4.     Нажмите кнопку "Проголосовать".

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 10:01 26 апреля в Копейске отключат отопление

Соответствующее постановление подписала временно исполняющая обязанности главы города Светлана Логанова.

25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

Новости СМИ2