16+
20 марта 2021 09:28

Копейский изолятор временного содержания проинспектировали члены Общественного совета при ОМВД

Председатель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Копейску Андрей Горланцев и член Общественного совета Наталья Юрина посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Копейский изолятор временного содержания проинспектировали члены Общественного совета при ОМВД
Автор: Пресс-служба ОМВД Копейска

Во время посещения ИВС общественники побывали в камерах, в которых содержались граждане, с каждым из них побеседовали об условиях содержания, о качестве питания, о ежедневных прогулках, о соблюдении санитарных и гигиенических норм.

Временно исполняющий обязанности начальника ИВС старший лейтенант полиции Иван Агеев рассказал о том, как организована работа полицейских. В ходе посещения Андрей Александрович и Наталья Константиновна познакомились с режимом и условиями содержания в ИВС. Кроме камер, они осмотрели прогулочный двор, комнату для подогрева пищи и проверили чистоту посуды, осмотрели санитарный пропускник, ознакомились с работой медицинского работника.

По окончании посещения Андрей Александрович дал положительную оценку работе сотрудников изолятора временного содержания. Нарушений, касающихся условий содержания и соблюдения прав и законных интересов граждан, выявлено не было, жалоб в адрес сотрудников полиции не поступило.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2