16+
25 сентября 2012 13:43

Музыку и спорт связали на долгие годы

Второй открытый городской фестиваль «МузЭкстрим-2012» собрал на стадионе более 100 участников шоу — спортсменов и музыкантов — и несколько сотен зрителей.
Автор: Дмитрий Согрин

Шестичасовой музыкально-спортивный марафон удовлетворил вкусы самых разных слушателей и болельщиков: свою аудиторию нашли и рэп-исполнители, и эстрадники, и инструменталисты, и рок-музыканты.

Организаторами фестиваля стали КТШ ДОСААФ, ЦПВ «Вираж+», редакция газеты «Копейский рабочий», музыкальная студия «Drops of music», ВСТК «Медведь», СК «Победа», ООО «Инсит», Дворец творчества детей и молодежи. Организационную поддержку оказала Администрация КГО


На протяжении всего фестиваля трибуны увлеченно следили за показательными выступлениями мотокроссеров и гонщиков на багги, восхищались слаженной работой юных «спецназовцев» из клуба «Медведь» и, затаив дыхание, ожидали, чем же закончатся гонки на выживание.

По счастью фестиваль закончился без травм и инцидентов: довольными остались и зрители, и спортсмены, и музыканты.

Масштабность «МузЭкстрима-2012» оценил и глава Копейска Вячеслав Истомин, который принял участие в церемонии открытия фестиваля и уверил всех присутствующих, что администрация КГО поддержит организаторов этого шоу, отныне «МузЭкстрим» станет ежегодным мероприятием в нашем городе.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2