16+
22 сентября 2021 16:38

Николай Сединкин: «Все, что обещал, будет выполнено»

Избранный по избирательному округу №10 Копейска депутат дал интервью журналисту «Копейского рабочего».

Николай Сединкин: «Все, что обещал, будет выполнено»
Автор: Алексей Самаев

– Я выдвигался в местное Собрание депутатов по 10-му округу. Выиграл у своего ближайшего конкурента с большим отрывом, в 111 голосов. За меня проголосовало 769 человек. Считаю это убедительной победой, не вызывающей никаких вопросов. Явка на этих выборах была значительно выше, чем на предыдущих. Хочу поблагодарить избирателей за оказанное мне доверие, - отметил Николай Сединкин.

Новоизбранный депутат также отметил прозрачность процедуры выборов.

– Помимо наблюдателей, находившихся на участках, весь процесс контролировался круглосуточно по видеонаблюдению, установленному на всех избирательных участках, – подчеркнул он. – Все было чисто, никаких значительных нарушений не было.

На вопрос, благодаря чему ему удалось одержать победу, Николай Анатольевич сказал, что прежде всего благодаря его реальным делам.

– Я являюсь заместителем генерального директора ООО «Жилищная управляющая компания», и мне ежедневно приходится работать с населением, в том числе и по 10-му округу, – отметил Николай Анатольевич. – Все обращения людей я отрабатываю до конца. Никогда не даю пустых обещаний. Я хорошо знаю свой город, его проблемы и потребности, и знаю, как их решать. Ну и конечно, в значительной мере результат достигнут благодаря моей преданной, профессиональной команде, которая обеспечила чистые прозрачные выборы.

Николай Сединкин считает, что сегодня копейчан меньше всего волнует политика. Всем нужен чистый, ухоженный город, благоустройство не только городских территорий, но и комплексный ремонт дворов. Это асфальтовое покрытие, озеленение, детские и спортивные площадки, то есть все то, что нужно копейчанам в повседневной жизни.

Говоря о приоритетах в своей будущей работе в Собрании депутатов, Николай Анатольевич подчеркнул, что главный ориентир в его работе – запрос избирателей.

– Во время предвыборной компании я провел много встреч во дворах и получил наказы, – сказал он. – Они и будут приоритетом в моей работе. Все, что я обещал, будет выполнено.

 

 

 

Еще материалы по этой теме
Депутат из Копейска Наталья Никанорова получила Благодарственное письмо Президента России
16 апреля 2026 12:30
Депутат из Копейска Наталья Никанорова получила Благодарственное письмо Президента России

15 апреля в Челябинске прошла торжественная церемония вручения государственных наград. Губернатор Че...

Жительница поселка Кадровик Роза Вахитова отметила 90-летний юбилей
14 апреля 2026 11:30
Жительница поселка Кадровик Роза Вахитова отметила 90-летний юбилей

Юбиляршу поздравили депутат КГО Константин Сдобнов и председатель совета ветеранов поселка Наталья Б...

В Копейске увековечат память легендарного тренера Юрия Моторина
08 апреля 2026 10:00
В Копейске увековечат память легендарного тренера Юрия Моторина

В Собрании депутатов Копейского городского округа прошло заседание комиссии по установке мемориальны...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2026 13:20 ПСИХОЛОГиЯ: уход за собой

В сложные периоды забота о себе — это не роскошь, которую мы позволяем себе в хорошие времена, и не эгоистичная прихоть. Это необходимость. Но, как ни странно, именно тогда, когда почва под ногами...

18 апреля 2026 11:40 На Южном Урале нашли 112 человек из розыска

В Челябинской области подвели итоги очередного этапа операции «Розыск». В ней участвовали сотрудники полиции, представители других ведомств и общественных организаций.