16+
23 сентября 2019 12:09

Пенсионер, который сломал забор в резиденции губернатора Челябинской области, получил срок

Трое суток за мелкое хулиганство получил пьяный житель Южного Урала.
Пенсионер, который сломал забор в резиденции губернатора Челябинской области, получил срок
Автор: Людмила Баннова Фото: vk.com
В минувшую субботу, 21 сентября, житель Еманжелинского района в состоянии алкогольного опьянения выломал две секции ажурного чугунного забора вокруг здания правительства Южного Урала. Как это удалось сделать 62-летнему пенсионеру – вопрос отдельный – но он это сделал.

Хулигана задержали и составили протокол об административном правонарушении. Пожилому южноуральцу грозил штраф на кругленькую сумму или до 15 суток ареста.

В итоге суд сегодня, 23 сентября, вынес свое решение, уточнили в региональном главке МВД. За мелкое хулиганство пенсионер отправится под арест на трое суток.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
05 июля 2025 15:20 Гостеприимство по-башкирски

Именно так называлось застолье, на которое пригласили журналиста «Копейского рабочего». Но вначале легенда.

05 июля 2025 13:50 Если планировка в квартире изменилась

В настоящее время перепланировка является достаточно распространенным способом для улучшения жилищных условий.