16+
09 января 2020 13:24

Подземные переходы в центре Челябинска покрыли противоскользящим покрытием

Теперь спускаться и подниматься абсолютно безопасно.
Подземные переходы в центре Челябинска покрыли противоскользящим покрытием
Автор: Людмила Баннова Фото: телеграм-канал Е-область
В новогодние праздники подземные переходы в центре Челябинска оснастили новенькой противоскользящей резиной. Как уточнили в пресс-службе горадминистрации, коврики уложили в переходах у магазина «Ритм» и трамвайной остановке, а также у гостиницы «Южный Урал».

Отметим, что другие переходы были переделаны еще летом, гранит на других лестницах теперь не скользкий, поэтому коврики там не нужны.

Напомним, что 4 января в переходе упал мужчина. 2 августа минувшего года тут же ударился головой 66-летний пенсионер. Несмотря на старания врачей, травмы от удара головой о ливневку оказались смертельными. По данным полиции, пожилой человек был в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2