Школьники перевели вырученные за макулатуру деньги в приют для животных
Ученики начальной школы № 6 Копейска все вырученные от сбора макулатуры деньги перевели в приюты для бездомных животных «Верный пёс» и «Добрый дом».
Сбор корма для копейских приютов ребята производят уже не в первый раз – в рамках проекта «Бездомные животные - проблема каждого из нас».
Кроме вкусных гостинцев школьники также собирают и макулатуру – им удалось собрать 134 килограмма бумаги для переработки. Все средства, которые удается выручить от сдачи макулатуры, также направляются братьям нашим меньшим.
«Спасибо от всего сердца администрации, родителям и деткам школы № 6 за гостинцы для хвостиков», - благодарят организаторы приюта «Верный пес» неравнодушных копейчан.
Сегодня у 1 355 школьников и 98 педагогов Копейского городского округа праздник. Все они обучают...
26 ноября в школе №16 посёлка РМЗ имени героя России и ДНР Ольги Качура царила, не глядя на будний...
20 ноября, во Всероссийский день правовой помощи детям, в отделе ОМВД по городу Копейску собрали...
В год 95-летнего юбилея главной городской газеты рассказываем о действующих журналистах издания.
Отделение Социального фонда России по Челябинской области разъясняет меры господдержки для участников специальной военной операции и их семей.





