11 мая 2021 09:45

Соцветие побед собрали копейчане на первенстве УрФО по велоспорту

7-8 мая в Каменск-Уральском прошло первенство Уральского федерального округа по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек, посвящённое Великой Победе.

Автор: Игорь Ивашин Фото: Велошкола Копейска

Успешно выступили копейчане. В первый день прошли групповые гонки. Среди юношей 13-14 лет первенствовал Никита Катаев. Марина Зорина выиграла гонку у девушек 13-14 лет. Среди юношей 15-16 лет третье место у Станислава Доронина. А среди девушек 15-16 лет третье место у Валерии Криницыной.

Во второй день в гонке-критериум победы вновь одержали Никита Катаев и Марина Зорина. Валерия Криницына на этот раз стала второй, а третье место у юношей 15-16 лет завоевал Егор Маш.

Еще материалы по этой теме
Спустя 9 лет Кубок России по водному поло вернулся в Златоуст!
26 октября 2021 17:47

«Динамо-Уралочка» стала обладателем Кубка России по водному поло среди женщин.

«Динамо-Уралочка» в финале кубка России
26 октября 2021 14:52

В Златоусте продолжается Кубок России по водному поло среди женских команд.

«Уралочка» победно стартовала в Финале Кубка России по водному поло
26 октября 2021 07:12

В Златоусте на базе Центра Олимпийской подготовки открылся финальный турнир Кубка России по водному ...

28 октября 2021 16:54 Президент торгово-промышленной палаты прорекламировал быстрый и удобный способ пройти перепись населения

Президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев принял участие во Всероссийской переписи населения через портал Госуслуг.

28 октября 2021 16:43 Данные переписи помогут региону развить туристическую отрасль

На этом моменте акцентировал внимание заместитель министра экономического развития Челябинской области Андрей Минченко.