16+
15 октября 2021 08:45

ТРК «Мегаполис» улучшит фасад для соответствия новой набережной

Гости смогут пить кофе и любоваться рекой.
ТРК «Мегаполис» улучшит фасад для соответствия новой набережной
Автор: Мила Хотиенкова Фото: ВКонтакте
Владелец торгово-развлекательного комплекса «Мегаполис» изменит фасад здания, выходящего на новую набережную. Об этом договорился главный архитектор Челябинска Павел Крутолапов.

- Нами согласована концепция реконструкции фасадов Мегаполиса со стороны новой набережной, - уточнил Крутолапов. - После реконструкции фасадов на северной стороне комплекса появятся активные фасады — новые входные группы для повышения проницаемости, а также места отдыха для посетителей новой набережной.

Архитектор отметил, что это наглядный пример того, как бизнес может участвовать в развитии и благоустройстве городских пространств. Это позволит и самим предпринимателям повышать свой уровень.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские проводят разъяснительную работу среди граждан по вопросам кибербезопасности

 Сотрудники отдела миграции полиции города Копейска участвуют в профилактическом мероприятии «Останови мошенника!». В рамках этого мероприятия полицейские проводят разъяснительные беседы с гражда...

17 апреля 2024 10:28 «Единая Россия» презентовала кадровый проект «ПолитСтарт»

На площадке Штаба общественной поддержки Челябинской области руководитель Регионального исполкома Партии Виталий Маслов открыл цикл обучающих семинаров для участников предварительного голосования,...

Новости СМИ2