16+
10 января 2020 12:16

У экс-опекуна истощенной девочки под Челябинском сгорел дом

В пожаре погиб гражданский супруг Натальи Галеевой, а также сгорели все документы.
У экс-опекуна истощенной девочки под Челябинском сгорел дом
Автор: Людмила Баннова Фото: 31tv.ru
Сегодня ночью, 10 января, в поселке Полетаево сгорел частный жилой дом экс-опекуна истощенной девушки Лизы, которая буквально вчера была переведена из Копейского реабилитационного центра в паллиативный центр Челябинска. Тетя ребенка в это время была на суточном дежурстве и о пожаре узнала от соседей. Когда до мужа дозвониться не удалось, она экстренно выехала домой.

Оказалось, что в огне погиб гражданский муж Натальи, сгорели все вещи и документы. Женщина считает, что супруг не мог нечаянно спалить дом – он не курил в постели и не выпивал. Немаловажно, что этим же утром Наталья должна была вернуться с дежурства для того, чтобы показать условия проживания уполномоченному по правам человека.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2