16+
23 июля 2019 16:30

В Челябинске начнут сносить незаконные киоски у КТ «Победа»

Киоски без официального разрешения работают здесь уже десятки лет.
В Челябинске начнут сносить незаконные киоски у КТ «Победа»
Автор: Людмила Баннова Фото: Znak.com
Напомним, что на минувшей неделе, 18 июля, глава Челябинска Наталья Котова во время объезда города остановилась на стихийном рынке, который долгие годы работает возле бывшего кинотеатра «Победа». Оказалось, что все лотки давно получили уведомление о сносе, однако часть торговцев решила бизнес не сворачивать. Их киоски уберут принудительно.

Вчера, 22 июля, вопрос о сносе павильонов был поднят снова на традиционном аппаратном совещании у главы города. Котова потребовала применить законные санкции к тем, кто не захотел убирать свои прилавки. У владельцев еще есть время, чтобы сэкономить и увезти киоски самостоятельно. Тем, кто это не сделает, павильоны снесут с помощью городского МУПа и возьмут за это приличные деньги.

Напомним, как все начиналось: В Челябинске уберут еще один незаконный рынок.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

Новости СМИ2