16+
03 мая 2020 14:18

В копейской колонии из-за задымления эвакуировали 69 человек

Задымление было обнаружено сегодня, 3 мая, в бытовом помещении одного из отрядов ИК-6.

В копейской колонии из-за задымления эвакуировали 69 человек
Автор фото: pixabay.com

Из здания эвакуировали 69 осужденных и сотрудников учреждения. Площадь задымления составила 20 кв. метров.

Задымление было оперативно локализовано и ликвидировано, открытого горения не обнаружено. Погибших и пострадавших нет.

На месте происшествия работал пожарных расчет исправительного учреждения и сотрудники МЧС.

Причины появления дыма устанавливаются.

Автор статьи: пресс-служба ГУФСИН области
Еще материалы по этой теме
Копейск отметил День России творческим десантом
15 июня 2026 09:00
Копейск отметил День России творческим десантом

Коллективы художественной самодеятельности Дома культуры Петрякова (посёлок Железнодорожный) уст...

Четверть века в Копейске готовят служебных собак
14 мая 2026 17:30
Четверть века в Копейске готовят служебных собак

Копейский питомник при ГУФСИН по Челябинской области функционирует уже 25 лет. С 2001 года ...

Школьники Копейска увидели работу колонии изнутри
28 апреля 2026 16:30
Школьники Копейска увидели работу колонии изнутри

28 апреля в Исправительной колонии № 15 (ИК‑15) прошло масштабное профориентационное мероприятие...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 июня 2026 17:00 Из Челябинской области выдворили 32 иностранца, в том числе лишённых гражданства за угрозу безопасности

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из регионального Главного управления Федеральной службы судебных приставов продолжают работу п...

17 июня 2026 16:35 В Копейске ремонтируют дороги

Глава Копейского городского округа Светлана Логанова в своих социальных сетях поделилась информацией о текущем ремонте дорог.