16+
29 ноября 2021 08:45

В России в восемь раз вырос спрос на астрологов

Две трети тарологов, астрологов и эзотериков требуются в Москве с зарплатой до 100 тысяч рублей.
В России в восемь раз вырос спрос на астрологов
Автор: Мила Хотиенкова Фото: pixabay.com

Восьмикратный рост количества вакансий для специалистов в сфере предсказания будущего произошел за минувший год. Об этом сообщают в пресс-службе портала hh.ru.

- С начала 2021 года в России было открыто 24 вакансии для астрологов и менеджеров по продажам соответствующих услуг, пять вакансий для эзотериков и три вакансии для тарологов, - уточнили в пресс-службе портала. - За аналогичный период 2020 года в стране было открыто всего три вакансии астролога, то есть, спрос на этих специалистов вырос в восемь раз за год. Для тарологов и эзотериков в прошлом году было лишь по одному предложению о работе.

Две трети, то есть 66 процентов таких вакансий, открыты в Москве, четверть – в Санкт-Петербурге. В других городах подобные предложения работы носят единичный характер. При этом зарплаты обещают вполне приличные – от 60 до 100 тысяч рублей. Среди требований указывается опыт работы и умение производить расклады на будущее разными колодами карт.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2