Жители Потанино освежили мемориальный комплекс
Ежегодно неравнодушные горожане приводят в порядок территорию, прилегающую к памятной стеле с именами погибших во время Великой Отечественной войны потанинцев.
Вот и в этот раз на субботник, организованный местными властями и депутатами городского Собрания депутатов, пришли школьники, сотрудники поселковых предприятий, волонтёры. Собрали и вывезли весь мусор, а бойцы МЧС местной пожарной части помогли отмыть мемориальный комплекс от пыли.
9 мая здесь обязательно зажжётся огонь и жители посёлка Потанино почтят своих земляков-героев, навсегда ушедших в вечность, на митинге.
Сотрудники Отдела полиции «Курчатовский» УМВД России по городу Челябинску сумели вернуть 85 летней м...
Жители Копейска смогут напрямую пообщаться с главой городского округа — Светланой Владимировной ...
Пресечена попытка нелегального вывоза крупного рогатого скота с использованием поддельных ветери...
Сотрудники Отдела полиции «Курчатовский» УМВД России по городу Челябинску сумели вернуть 85 летней местной жительнице крупную сумму денег, похищенную аферистами по распространённой схеме обмана.
Жители Копейска смогут напрямую пообщаться с главой городского округа — Светланой Владимировной Логановой.





