Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем эколога

Этот праздник отмечают не только специалисты по защите окружающей среды, но и все неравнодушные люди, которые считают своим долгом беречь землю, на которой живут.
В Челябинской области вопросы экологии находятся в числе основных приоритетов. Мы внедряем современные экологические стандарты и безопасные производственные технологии, сокращаем атмосферные выбросы, бережем наши уникальные природные богатства. На Южном Урале активно развивается движение волонтеров – они проводят масштабные экологические акции, высаживая деревья, очищая леса и берега водоемов.
Желаю всем успехов в нашем общем деле сохранения природы! Крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!
Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер
В России предложили ввести жилищные сертификаты для врачей для привлечения их для работы в регио...
21 сентября выездная комиссия Собрания депутатов Копейского городского округа проинспектировала рабо...
22 сентября Евгений Гиске, Наталья Никанорова и Александр Корсеев посетили машиностроительный завод ...
В России предложили ввести жилищные сертификаты для врачей для привлечения их для работы в регионы.
21 сентября выездная комиссия Собрания депутатов Копейского городского округа проинспектировала работы по замене участков канализационного коллектора в поселке Кадровик.