16+
10 апреля 2013 15:24

В Копейске определят лучшие предприятия торговли и общественного питания

С 1 июля по 31 декабря текущего года в Копейском городском округе будет проводиться сбор заявок на участие в конкурсе лучших предприятий торговли и общественного питания. Определять самых достойных будут в нескольких номинациях
В Копейске определят лучшие предприятия торговли и общественного питания
Автор: пресс-служба администрации КГО Фото: из открытых интернет источников

С 1 июля по 31 декабря текущего года в Копейском городском округе будет проводиться сбор заявок на участие в конкурсе лучших предприятий торговли и общественного питания. Определять самых достойных будут в нескольких номинациях.

В конкурсе «Лучшее предприятие торговли» победителей выберут в категориях: «Лучший универсам (супермаркет)», «Лучший специализированный непродовол ьственный магазин», «Лучший торговый комплекс» и «Лучший магазин у дома».

Для определения победителей будут учитываться культура обслуживания, товарная насыщенность, соблюдение норм и правил продажи товаров, наличие жалоб и вклад в социально-экономическое развитие округа.

В конкурсе «Лучшее предприятие общественного питания» заявлены следующие номинации: «Лучшее кафе», «Лучшее предприятие быстрого питания» и «Лучшая столовая на промышленном предприятии».

Критериями выбора победителей станут ассортимент и качество меню, культура обслуживания, соблюдение санитарных норм, наличие жалоб, а также вклад в социально-экономическое развитие округа.

Участие в конкурсах может принять любое предприятие розничной торговли и общественного питания, расположенное на территории Копейского городского округа.

Схема проведения двух конкурсов идентичная: по каждому критерию специальная комиссия присвоит участнику заработанный им балл (за 1 место – 1 балл, за 2 место – 2 балла), что в итоге и будет результатом для определения лучших. Победителем признается участник Конкурса, набравший наименьшую сумму баллов

Конкурсная комиссия рассматривает представленные материалы в течение 30 дней со дня окончания приема документов. Для этого с 1 июля по 31 декабря 2013 года участникам предлагается направить необходимый пакет документов в отдел по торговле и услугам управления экономики и торговли администрации Копейского городского округа(кабинет № 106). Документы принимаются с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30 (обеденный перерыв с 12.00 до 12.45), в пятницу с 8.30 до 16.15 (обеденный перерыв с 12.00 до 12.45).

Более подробную информацию о проведении конкурса можно найти на официальном сайте Копейского городского округа в разделе «Конкурсы и положения» http://www.kopeysk-okrug.ru/competition/

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2