16+
31 января 2017 13:06

Горнов: «Желаю победы Владимиру Можину»

Ранее Владимир Горнов, депутат Законодательного собрания Челябинской области, заявлял о своей готовности участвовать в конкурсе на пост главы Копейска.

Владимир Горнов
Автор: Копейский рабочий

Но в отведенный для подачи документов срок народный избранник не подал заявку на участие. Корреспондент "Копейского рабочего" поинтересовался у депутата Заксобрания, почему документы не были поданы.

- Я взвесил все "за" и "против" и понял, что в статусе депутата Законодательного Собрания Челябинской области буду более полезен городу Копейску. За меня проголосовало более 15 тысяч избирателей. Срок моих полномочий истекает в 2020 году. Мы совместно с копейчанами создали программу действий, основанную на наказах. Часть этой программы уже удалось реализовать, по остальным пунктам намечен план действий. Встретившись и переговорив с Владимиром Алексеевичем Можиным, я пришел к выводу, что он за этот короткий отрезок времени уже успел познакомиться с основными проблемами города. У нас совпали мнения по способам решения этих проблем. Считаю, что это достойная кандидатура в главы. Я желаю ему только победы.

Также Владимир Горнов рассказал корреспонденту "КР" чем закончился конфликт с председателем Собрания депутатов Копейска Владимиром Емельяновым:

А конфликта не было. Я сказал Владимиру Павловичу, что я думаю про его "игры" с выборами главы Копейска. Конечно, сказано это было очень эмоционально, виноват, не сдержался. Приношу Владимиру Павловичу за это свои извинения, но только за форму, а не за содержание. Я по-прежнему считаю, что из-за действий некоторых депутатов город уже столько времени находится в управленческом кризисе, в администрации нет работоспособной команды, потому что никто из профессионалов не пойдет работать на несколько месяцев без гарантий дальнейшего трудоустройства, а исполняющий обязанности главы такие гарантии просто не может дать. Надеюсь, что в этот раз депутаты будут руководствоваться не своими интересами, а интересами города Копейска и его жителей и поддержат Владимира Можина. Время покажет.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2