16+
24 июня 2020 12:45

Известный путешественник Федор Конюхов высказал свое мнение о поправке о культуре

Федор Конюхов, прославившийся еще с советских времен одиночными кругосветными плаваниями, оценил поправку о культуре и семейных ценностях в главный закон страны.
Известный путешественник Федор Конюхов высказал свое мнение о поправке о культуре
Автор: Виктор Анненков Фото: https://tass.ru/interviews/3858839

Федор Филиппович уверен, что поправка, которая касается семейных ценностей, была необходима россиянам еще лет двадцать назад. Тогда, по его словам, много браков удалось бы сохранить. Это важно для страны, потому что брак – это здоровье всей нации.

Также Конюхов отметил, что для жителей России имеет большое значение гордость за свою страну и сохранение на самом деле уникального культурного наследия.

- Культура нас держит. Если ее забрать, то страна рассыплется. А мы итак много утратили в своей культуре», – считает путешественник.

Кроме этого, путешественник отметил, что не меньшую важность представляет и поправка о семейных ценностях, которую также предлагается внести в Основной закон. Конюхов заявил, что такое изменение можно было бы внести в Конституцию 20 лет назад.

Напомним, голосование по поправкам в Основной закон страны начинается уже завтра, 25 июня. Участки будут работать с 8:00 до 20:00. Голосование продлится неделю – по 1 июля 2020 года включительно. Высказать свое мнение по поправкам в Конституцию можно будет не только на избирательном участке, но и дома – для этого необходимо позвонить в участковую или территориальную избирательную комиссию и пригласить члена УИК для голосования на дому.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...

Новости СМИ2