16+
28 сентября 2021 10:40

Путин поблагодарил за результаты выборов пятерку лидеров списка

Они возглавят специально созданные партийные комиссии и будут способствовать выполнению народной программы.
Путин поблагодарил за результаты выборов пятерку лидеров списка
Автор: Мила Хотиенкова Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин выразил благодарность каждому из пятерки лидеров списка за уверенную победу партии «Единая Россия». По его мнению, они сделали все, чтобы продемонстрировать высокий результат, что является проявлением доверия избирателей. Об этом заявил президент во время встречи с лидерами федерального списка партии на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва.

- Хочу поблагодарить именно как лидеров предвыборного списка партии, за достойный результат, - заявил президент. - Безусловно он отражает высокий уровень доверия граждан к самой партии к ее конкретным делам на благо России и общества.

Путин добавил, что кроме известности, таланта, авторитета и заслуг каждым из них была проведена конкретная работа во время избирательной кампании. Он заявил, что они возглавят специально созданные партийные комиссии и будут способствовать выполнению народной программы.

- Люди видели ваше подлинное чувство патриотизма, стремление улучшить ситуацию, понимали, как значимы для вас интересы родины, наши традиционные ценности, — отметил президент. - Сергей Шойгу возглавит комиссию по развитию Восточной Сибири. Сергей Лавров — комиссию по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом. 

Путин уточнил, что Елена Шмелева станет руководить комиссией по образованию и науке, Денис Проценко — по охране здоровья. Анна Кузнецова станет главой комиссию по защите материнства, детства и защите семьи и начнет прямую координацию данного направления в Госдуме.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 18:28 Школа лидера: здоровый образ жизни и экологические привычки

 16 апреля в городской Станции юных техников состоялось тематическое заседание городской «Школы лидеров», которое было посвящено межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни».

16 апреля 2024 18:00 Тотальный диктант в ИТ-лицее Привилегия прочитает Ирина Текслер

Регистрация на участие в акции уже началась. 

Новости СМИ2