8-летний челябинец отжался 2 тысячи раз, сдавая нормы ГТО
Мальчик поставил рекорд на сдачи нормативов ГТО.
В Челябинске завершился первый этап ГТО. По данным городской администрации, на первом месте оказался Советский район, на втором - Курчатовский и на третьем - Калининский.
Отдельно отметили достижение восьмилетнего школьника, который отжался две тысячи раз. За большие успехи в физической подготовке юному челябинцу вручили значок ГТО, сообщает obzor74.ru
Напомним, что на сегодняшний день губернатор Борис Дубровский поставил региону задачу войти в 10 лучших субъектов по ГТО.
Ранее по теме:
Автор статьи: Дмитрий ХабаровС 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».



