16+
25 февраля 2019 15:17

8-летний челябинец отжался 2 тысячи раз, сдавая нормы ГТО

8-летний челябинец отжался 2 тысячи раз, сдавая нормы ГТО
Автор фото: http://vnssr.my1.ru

Мальчик поставил рекорд на сдачи нормативов ГТО.

В Челябинске завершился первый этап ГТО. По данным городской администрации, на первом месте оказался Советский район, на втором - Курчатовский и на третьем - Калининский.

Отдельно отметили достижение восьмилетнего школьника, который отжался две тысячи раз. За большие успехи в физической подготовке юному челябинцу вручили значок ГТО, сообщает obzor74.ru

Напомним, что на сегодняшний день губернатор Борис Дубровский поставил региону задачу войти в 10 лучших субъектов по ГТО.


Ранее по теме:

Алгоритм сдачи ГТО в Копейске

Автор статьи: Дмитрий Хабаров

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 июня 2026 17:00 Из Челябинской области выдворили 32 иностранца, в том числе лишённых гражданства за угрозу безопасности

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из регионального Главного управления Федеральной службы судебных приставов продолжают работу п...

17 июня 2026 16:35 В Копейске ремонтируют дороги

Глава Копейского городского округа Светлана Логанова в своих социальных сетях поделилась информацией о текущем ремонте дорог.