8-летний челябинец отжался 2 тысячи раз, сдавая нормы ГТО
Мальчик поставил рекорд на сдачи нормативов ГТО.
В Челябинске завершился первый этап ГТО. По данным городской администрации, на первом месте оказался Советский район, на втором - Курчатовский и на третьем - Калининский.
Отдельно отметили достижение восьмилетнего школьника, который отжался две тысячи раз. За большие успехи в физической подготовке юному челябинцу вручили значок ГТО, сообщает obzor74.ru
Напомним, что на сегодняшний день губернатор Борис Дубровский поставил региону задачу войти в 10 лучших субъектов по ГТО.
Ранее по теме:
Автор статьи: Дмитрий ХабаровСотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из регионального Главного управления Федеральной службы судебных приставов продолжают работу п...
Глава Копейского городского округа Светлана Логанова в своих социальных сетях поделилась информацией о текущем ремонте дорог.



