16+
11 февраля 2019 12:31

Глав районов Челябинска отчитали за плохую уборку снега

Глав районов Челябинска отчитали за плохую уборку снега
Автор: Дмитрий Хабаров Фото: vestinn.ru

Совсем недавно в администрации Челябинска прошло совещание, на котором рассматривали вопросы, связанные с уборкой снега. Первый заместитель главы города Наталья Котова попыталась выяснить обстоятельства, которые помешали вовремя убирать снег и реагировать на запросы от управления благоустройства.

Уже не первую неделю в городе проходят проверки по уборке снега. И каждый раз начальник управления благоустройства Челябинска Владимир Жучков отчитывался по найденным нарушениям – сообщает сайт cheltoday.ru.

Также стоит упомянуть, что заместитель главы города Наталья Котова уже не первый раз проводит аппаратное совещание и в прошлый раз она сообщила, что отправит в районы ревизоров, благодаря которым, возможно, главы будут уделять больше внимания очистке вверенной территории. Но даже это никак не повлияло на уборку снега.

Наталья Котова по очереди потребовала отчета у руководителей каждого района, почему уборка снега идет неудовлетворительными темпами и почему нет реакции на сигналы от мэрии. Конкретного ответа на все вопросы они дать не смогли.

Однако свою роль беседа сыграла: очевидцы утверждают, что уже вчера вечером снегоуборочные машины работали полным ходом.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

Новости СМИ2