16+
27 декабря 2018 13:40

АГК и КМЭЗ стали самыми социально-ответственными организациями

АГК и КМЭЗ стали самыми социально-ответственными организациями
Автор: Надежда Румянцева
Сразу два предприятия Русской медной компании победили в конкурсе Челябинской области на звание «Лучшего социально-ответственного работодателя года».

Это состязание проводит Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области при поддержке Бориса Дубровского. За эти годы в конкурсе участвовали порядка 800 компаний.

АГК получила награды сразу в двух номинациях - «Социальная активность организации на территории присутствия» и «Реализация программ социальной поддержки и профессионального обучения работников». На ремонт административно-бытового комплекса, реализацию соцпроектов льготы и финансовую поддержку работников, а также различные мероприятия компания только за текущий год направила более 10.5 миллионов рублей.

«Кыштымский медеэлектролитный завод» также стал одним из лучших в номинации «Социальная активность организации на территории присутствия». Напомним, что с 2016 года в городе проводятся мероприятия в рамках заключенного партнерского соглашения. На ремонты и реконструкцию города,а  также социальные и благотворительные проекты компания только в этом году направила около 11 миллионов рублей.

Вице-президент РМК по кадровой политике социальной ответственности Анна Шабарова уточнила, что программы корпоративной социальной ответственности РМК всегда рассчитаны на все местное население.

- Мы стремимся создать для наших сотрудников и членов их семей наиболее комфортные условия для труда и повседневной жизни, - добавила она.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

Новости СМИ2