16+
26 декабря 2018 17:09

Анатолий Литовченко поздравил с Новым годом детей из социального центра Копейска

Анатолий Литовченко поздравил с Новым годом детей из социального центра Копейска
Автор: Надежда Румянцева
Депутат Госдумы Анатолий Литовченко поздравил воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Копейска с наступающим Новым годом.

- Нашей дружбе уже три года, и общаемся мы не только по праздникам, - уточнил парламентарий. - Руководство знает, что может обращаться ко мне в любой день, с любым вопросом. Но сегодня я приехал не как депутат, а как Дед Мороз – с подарками и сладостями.

Заведующая центра Нина Бакирова отметила, что дети получают не только игрушки, но и необходимое им тепло и поддержку.

- Для наших детей, у которых что не судьба – драма, такие добрые истории лучше любых педагогических методик и программ, - сказала она.

В свою очередь Анатолий Литовченко отметил, что не знает, что именно загадали дети на Новый год, но все взрослые хотят, чтобы у детей появились мама и папа. И такое волшебство случается – только за этот год 37 воспитанников вернулись домой, а еще восемь переданы под опеку приемным родителям.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2