16+
27 декабря 2018 11:51

Анатолий Литовченко поздравил жителей Южного Урала с Новым годом

Анатолий Литовченко поздравил жителей Южного Урала с Новым годом
Автор: Надежда Румянцева
Депутат Госдумы Анатолий Литовченко поздравил жителей Южного Урала с наступающим Новым годом.

- Совсем скоро 2018 год станет историей, - отметил парламентарий. - Мы ее писали вместе с вами, с гордостью за свою работу. Создавались новые производства и рабочие места, развивался бизнес, строились дома и дороги, приводились в порядок скверы и дворы, поднималось и крепло село.

Депутат заявил, что уральцы все делают надежно, на века.

- Я благодарен вам, дорогие земляки, за ваш созидательный труд, за ваше творчество и талант, - отметил он. - За вашу верность нашей родной и прекрасной южноуральской земле.

Парламентарий пожелал, чтобы 2019 год оправдал все надежды и мечты, принес в жизнь мир и согласие, подарил много ярких эмоций, стал щедрым и благополучным, а в каждом доме, в каждой семье царили уют, тепло, достаток и любовь. Он рассказал, что уходящий год был для него успешным, и в том числе запомнился тем, что в этом году у него родилась внучка.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2