16+
22 ноября 2018 13:27

Будет лучше прежней. Детскую площадку у ТРК «Слава» обновят

Будет лучше прежней. Детскую площадку у ТРК «Слава» обновят
Автор: пресс-служба администрации КГО Фото: Анна Викалюк

В Копейске начался плановый демонтаж конструкций детского игрового комплекса на площади Трудовой славы возле одноименного торгово-развлекательного комплекса.

«Техническое состояние детского городка требует нашего вмешательства. Сегодня мы планируем начать демонтаж всех фигур комплекса – горок, скамеек, качелей в связи с их предстоящим ремонтом. Все фигуры в декабре вернутся на свое место в новой краске. По времени это совпадет с открытием Ледового городка. Также отмечу, что мы расширим пространство детской площадки и дополнительно установим новые игровые комплексы. Знаем, что дети очень любят это место, и поэтому просим жителей не волноваться и дождаться обновленной площадки», – рассказал исполняющий обязанности начальника Управления строительства городской администрации Сергей Архипов.

В администрации Копейска сообщают, что работы по благоустройству главной городской площади Трудовой славы также запланированы на следующий год.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 19:00 «Дорогою добра»: творческий путь юных дарований

 21 апреля в Центральной библиотеке Копейска состоялся детский инклюзивный фестиваль «Дорогою добра», который прошёл уже в третий раз.

22 апреля 2024 18:00 В ФОКе прошло первенство КГО по дзюдо

 В субботу в городском Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Эдуарда Булатова состоялось лично-командное Первенство Копейского городского округа по дзюдо.

Новости СМИ2