16+
29 ноября 2018 14:14

Челябинец спалил иномарку бывшей любовницы

Челябинец спалил иномарку бывшей любовницы
Автор: Надежда Румянцева Фото: УМВД по Челябинску
Ревнивый челябинец после ссоры со своей 39-летней сожительницей решил отомстить ее машине. Под покровом ночи он устроил поджог. К счастью, ущерб оказался небольшим, всего 50 тысяч рублей. Однако злоумышленник может лишиться свободы на 5 лет.

Инцидент произошел в Тракторозаводском районе Челябинска. Владелица испорченного автомобиля обратилась в полицию с заявлением, что машину сжег ее бывший сожитель из-за конфликта.

Полицейские изъяли видеозаписи из расположенных неподалеку камер наблюдения, и на кадрах женщина опознала своего «бывшего».

- Всего за несколько часов полицейские районного отдела полиции установили местонахождение злоумышленника и задержали мужчину, - уточнила  глава пресс-службы УМВД России по городу Челябинску Светлана Калмыкова. - Задержанным оказался ранее не судимый житель Сосновского района. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога».

В данный момент подозреваемый находится в СИЗО. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

Новости СМИ2