16+
04 декабря 2018 11:11

Челябинка откусила и съела палец шумной соседки

Челябинка откусила и съела палец шумной соседки
Автор: Надежда Румянцева Фото: vk.com
Часть пальца откусила жительница Челябинска своей соседке. Она съела его на глазах у пятилетнего ребенка.

Конфликт соседей назревал из-за шума детей. 30 ноября около 9 часов вечера жители Ленинского района поднялись на этаж выше и потребовали, чтобы дети перестали шуметь. Девушка извинилась и объяснила, что пытается успокоить детей.

Через два часа недовольные соседи вернулись и были настроены агрессивно. Их было четверо. Они избили и сломали челюсть мужчине-приятелю женщины, а с хозяйки сорвали цепочку, разбили телефон и откусили фалангу пальца. Все это произошло на глазах пятилетней дочери женщины.



- Палец так и не нашли, потому что эта женщина его съела, - рассказала подруга челябинки, которая пострадала от агрессии соседей. - До этого несколько месяцев назад от них неоднократно поступали угрозы расправы. Все это видела пятилетняя дочь и получила психо-эмоциональную травму.

Ребенок боится спать – она уверена, что снова придут зомби и опять вся квартира будет в крови. Женщина обратилась в скорую помощь, там ей пришили кожный лоскут на остаток фаланги. Нападение зафиксировано в полиции, ведется проверка.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2