16+
30 ноября 2018 14:51

Челябинский продавец грудью защитила кассу от маньяка

Челябинский продавец грудью защитила кассу от маньяка
Автор: Надежда Румянцева Фото: uralpress.ru
Грабитель не смог украсть из кассы 17 тысяч рублей и забрал всего триста. На пути ему встала продавщица.

Криминальной комедией стало происшествие в одном из магазинов Челябинска. Мужчина напялил на себя маску из кинофильма «Крик» и пытался ограбить торговый павильон, который находится в Советском районе. Однако он не смог справиться с сопротивлением продавца, которая грудью встала в защиту кассы. Она-то знала, что там лежат 17 тысяч рублей.

В итоге киношный маньяк смог взять всего лишь мелочь.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий с применением служебной собаки полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления, - уточнила глава пресс-службы УМВД России по Челябинску. - Им оказался ранее судимый челябинец, который сейчас находится под условным сроком за аналогичное преступление.

В квартире незадачливого грабителя полицейские нашли разломанную маску и украденные деньги. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Сейчас любитель кинофильмов находится под стражей. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2